Rudolf Stoitzner
(Wien 1873-1933) Prunkvolles Stilleben mit Rosen und Flieder in Vasen, Früchte, Weinranken, flasche und Weinglas, Öl auf Leinen, signiert R. Stoitzner, 80 x 120 cm. Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Stoitzner
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 05.06.2013 |